Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Двойной отпечаток пальцев турникета управления доступом стиля треноги откидной рукоятки майны & читатель РФИД
| модель: | Серия ТС1200 |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: | -28℃ к 60℃ |
Ворота барьера турникета управления доступом талии входа высокие, система доступа треноги метро
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (если приючено), то |
| RFID-карты: | Максимум 30/минуте |
Внешний водонепроницаемый IP68 и антивандальный RFID-картный считыватель контроля доступа с металлическим покрытием
| Емкость потребителя: | 2000 |
|---|---|
| Среда: | Ip68 |
| Откройте режим: | Карта, ПИН-код, Карта+ПИН-код |
Меньший конструированный компакт деятельности барьера турникета управления доступом силы молчаливый
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (если приючено), то |
| RFID-карты: | Максимум 30/минуте |
Самостоятельный считыватель контроля доступа к RFID-картам
| Диктор: | Программируемый звуковой бузнер для звукового подтверждения или тихого режима |
|---|---|
| Мощность: | Вместимость карт: 100 пользовательских карт, 5 мастер-карт |
| Режим доступа: | Только картой |
Профессиональный читатель УХФ РФИД интегрированный для системы управления доступом склада
| модель: | УФ-5106 |
|---|---|
| Чтение подсказки: | Зуммер |
| Частота: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Читатель близости РФИД с кнопочной панелью, системой управления доступом читателя близости
| модель: | A812 |
|---|---|
| Тревожное время: | 1-99с (установка) |
| Бесполезное течение: | Бесполезное течение |
УХФ РФИД управления доступом интегрировал читателя до 8 метров международных
| модель: | УФ-5106 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Сделайте ряд водостотьким: | IP65 |
Система контроля доступа с распознаванием лица и RFID-карта большой вместимости с контроллером DM10 SRB
| Модель: | FacePro8 |
|---|---|
| Дисплей: | экран касания 8 дюймов |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
Биометрические запись времени и терминал посещаемости системы управления доступом двери/времени распознавания лиц с батареей (uface)
| Модель: | FA1-H |
|---|---|
| Камера: | Камеры высокого определения ультракрасные |
| Дисплей: | Дисплей LCD: 4,3" экран касания TFT |


