Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Портативный читатель карты близости РФИД с уровнем высокого уровня безопасности кнопочной панели
| модель: | A810 |
|---|---|
| Водоустойчивый индекс: | IP67 |
| Тревожное время: | 1-99с (установка) |
Читатель карты близости Рфид дизайна моды для автоматического консервооткрывателя ворот
| Карты: | близость 125КХз |
|---|---|
| Прочитайте ряд: | До 10КМ (125КХз) |
| Формат выхода: | 26/34бит Виеганд (дефолт) |
Читатель карты близости ДК12В-ДК24В с тревожным временем кнопочная панель/1-99с
| модель: | A810 |
|---|---|
| Заприте текущий объем производства: | ≤3A |
| Напряжение тока деятельности: | DC12V-DC24V |
Водонепроницаемый IP65 из нержавеющей стали с промывкой SilkID с RS485
| Особенность: | Водостойкий отпечаток пальца и RFID-карточный считыватель |
|---|---|
| C.P.U.: | 324 МГц |
| Коммуникация: | RS485 |
Низковольтная сигнализация/удалённое управление APP/ключ отпечатков пальцев RFID карта пароль WIFI беспроводное дистанционное управление умный замок двери
| Карта+пароль+отпечатки пальцев: | 300 групп |
|---|---|
| Откройте режим: | Приложение, пароль, отпечаток пальца, браслет, карта или ключ |
| Емкость потребителя: | Администраторы 9 групп |
Вход безопасностью системы управления замка дверцы входного люка читателя карты отпечатка пальцев Блуэтоотх
| модель: | UL-900 |
|---|---|
| сигнал тревоги низкой мощности: | 4.8V |
| Стандарт Bluetooth: | ble bluetooth 4,0 |
Семи автоматические ворота барьера треноги, турникет 3 рук отсутствие, который подвергли действию винтов или крепежные детали
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |


