Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
Прочный замок пароля, приложение контролировал замок с аварийным механическим ключом
| Зафиксируйте материал: | Сплав цинка с плакировкой Kроме |
|---|---|
| Откройте режим: | Мобильный телефон, пароль, механический ключ |
| Длина пароля: | 4-8 чисел |
Фасонируйте ПРИЛОЖЕНИЕ высокого уровня безопасности замка пароля дизайна/механический ключевой контроль
| модель: | УЛ-110БЛ |
|---|---|
| Источник питания: | батареи щелочных аккумуляторов 4ПК 1.5В АА |
| Продолжительность жизни силы: | 12-18 месяцы |
Блуэтоотх замок пароля кнопочной панели касания пальца домашней системы полностью умный
| модель: | УЛ-110БЛ |
|---|---|
| Откройте режим: | Мобильный телефон, пароль, механический ключ |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: | 0 градусов дегре-70 |
Безконтактные замки для вашего дома, замок отпечатка пальцев входа Блуэтоотх
| модель: | УЛ880 |
|---|---|
| Материал: | Сплав цинка |
| Зачисляя скорость: | <0> |
Жилой умный беспроводной замок кнопочной панели с ультра тонкими панелью и ручкой
| Стандарт Bluetooth: | ble bluetooth 4,0 |
|---|---|
| Тип датчика отпечатка пальцев: | полупроводник |
| сигнал тревоги низкой мощности: | 4.8V |
Спрятанный замок пароля дистанционного управления Кейхоле с предупреждением низшего напряжения
| модель: | УЛ-580 |
|---|---|
| Откройте режим: | Отпечаток пальцев, пароль, механический ключ |
| Длина пароля: | 10 чисел |
ПИН кодирует установку идентификации отпечатка пальцев замков пароля легкую
| модель: | УЛ-300БЛ |
|---|---|
| Источник питания: | 4 батареи щелочных аккумуляторов ПК 1.5в АА |
| Зафиксируйте материал: | Сплав цинка с плакировкой Kроме |
Горячий продавая замок кнопочной панели пароля жилой с кнопкой Деадболт
| модель: | УЛ-580 |
|---|---|
| Зафиксируйте материал: | Сплав цинка с плакировкой Kроме |
| Источник питания: | батареи щелочных аккумуляторов 4PCS 1.5V AA |
Пароль и замок отпечатка пальцев с функцией низшего напряжения предупреждающей
| модель: | УЛ-580 |
|---|---|
| Зафиксируйте материал: | Сплав цинка с плакировкой Kроме |
| Откройте режим: | Отпечаток пальцев, пароль, механический ключ |
Сплав цинка с замком пароля безопасностью кожуха плакировкой Kроме
| Зафиксируйте материал: | Сплав цинка с плакировкой Kроме |
|---|---|
| Откройте режим: | Отпечаток пальцев, пароль, механический ключ |
| Напряжение тока электропитания: | 5В-ДК6В |


