Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Водонепроницаемость IP68 RFID считыватель карт управления доступом
| Диктор: | Программируемый звуковой бузнер для звукового подтверждения или тихого режима |
|---|---|
| Мощность: | Вместимость карт: 100 пользовательских карт, 5 мастер-карт |
| Идентификация: | <= 20 мс |
КЭ читателя карты управления доступом СИД РФИД одобренный для открытой и близкой двери
| модель: | D8-RE |
|---|---|
| Режим доступа: | Карта только |
| Расстояния Максимальн Чтения: | 3-5cm |
Читатель пароля и контроля доступа к карте RFID водонепроницаемый IP65
| Особые особенности: | Система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | Автономный |
| Режим проверки: | Карта, ПИН-код, ПИН-код/Карта, Карта+ПИН-код |
WIFI Tuya Smart Security Door Lock Biometric Fingerprint Access Control Reader с металлической клавиатурой IP66 водонепроницаемая
| Тип признания: | Отпечаток пальца + приложение + пароль + RFID-карта |
|---|---|
| Наименование продукта: | Умный биометрический считыватель контроля доступа |
| Емкость потребителя: | 1000 пользователей (988 обычных пользователей + 2 пользователя паники + 10 посетителей) |
Читатель контроля доступа к QR-кодам с USB, RS232 или TCP/IP интерфейсом
| Наименование продукта: | Читатель карт QR/RFID с портом USB |
|---|---|
| Метод идентификации: | QR-код/карта IC/карта ID/карта NFC |
| Режим связи: | Wiegand/USB/RS232/RS485 (включая устройства, предназначенные для использования в качестве оборудован |
Контроль доступа к картам RFID и QR-кодам Стрелка для чтения QR-кодов с интерфейсом USB, RS232 или TCP/IP
| Частота: | Код 125KHz+13,56Mhz+QR |
|---|---|
| общаться: | Wiegand 26/34 битов & RS485 |
| Метод идентификации: | QR-код, ID-карта, карта NFC |
Читатель PIN-кода и контроля доступа к карте RFID Металлический крышка с водонепроницаемыми и антивандальными характеристиками IP68
| Степень защиты от проникновения: | IP67 |
|---|---|
| Кнопочная панель: | Белое подсветка, цифровые клавиши 0-9, клавиши функции *, #, колокол |
| Интерфейс управления доступом: | Электрический замок, кнопка выхода, сигнализация, дверной звонок, сенсор двери |
Черные держатели читателя карты управления доступом легко к внутренним и внешним стенам
| модель: | D8-RE |
|---|---|
| Дисплей: | Отсутствие дисплея LCD |
| Режим доступа: | Карта только |
KR200 13,5 МГц Читатель карт управления доступом к картам IC с водонепроницаемым пластмассовым ABS IP65
| Продукт: | Читатель контроля доступа к картам IC |
|---|---|
| Размер: | 85*87*22,5 мм |
| Операционная температура: | -10° до +65°C |
Тонкий тип автономный читатель близости, читатель Рфид управления доступом Виеганд 26
| модель: | A810 |
|---|---|
| Ряд Рединга: | 3км-5км |
| Напряжение тока деятельности: | DC12V-DC24V |


