Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Читатель карты близости Рфид пароля, писатель читателя близости управления доступом
| Тип: | Читатель карты близости с кнопочной панелью |
|---|---|
| Сделайте ряд водостотьким: | IP67 |
| цвет: | серый |
Панель управления доступом к блоку адаптера питания с TCP/IP и Wiegand и панель управления доступом к двери (C3-100/BOX)
| Описание: | Панель управления доступом на одну дверь с блоком адаптера питания |
|---|---|
| C.P.U.: | 32-битный MIPS-процессор |
| Потребитель: | 30 000 |
Плата контроля доступа по отпечаткам пальцев и RFID-карте для 4-дверной панели управления доступом с блоком адаптера питания (inBIO460/BOX)
| Характер продукции: | Четырехдверная панель управления доступом с блоком питания |
|---|---|
| Сообщение: | TCP/IP, RS485, вход/выход Wiegand |
| Приложение: | коробка металла |
Плата управления доступом для двух дверей с TCP / IP и панелью управления доступом Wiegand Signal для 2 дверей (C3-200)
| Наименование продукта: | 2-дверная панель управления доступом |
|---|---|
| C.P.U.: | 32-битный MIPS-процессор |
| RAM: | 32M бит |
Система контроля доступа с биометрическим отпечатком пальцев с сенсорным экраном небольшого размера с сигнализацией и дверным колоколом
| Особенности: | Время посещения и система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | TCP/IP, RS485, USB хост |
| Тип: | Отпечаток пальца + пароль, отпечаток пальца + удостоверение личности + пароль, отпечаток пальца + ка |
KR101 13,56 Mhz IC Access Control Card Reader водонепроницаемый IP65 с Wiegand 26/34 в помещении или на улице
| Карта: | 13.56 МГц Близость |
|---|---|
| Прочитанный ряд: | До 5CM ((13.56MHz) |
| Размер: | 77*43*16 мм |
KR100 Внешний контроль доступа RFID-карточный считыватель 13.56Mhz Rfid проксимитетный считыватель IP65 водонепроницаемый
| Карта: | 13.56 МГц Близость |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP65 |
| Режим проверки: | Карта |
Турникет откидной рукоятки систем управления доступом здания, электронные ворота турникета
| модель: | ТС1211 |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: | -28℃ к 60℃ |
Читатель карт управления доступом к карте RFID и клавиатура пароля со стандартным выходом WG 26/34 KR202
| Продукт: | Читатель карт RFID с клавиатурой |
|---|---|
| Уровень водонепроницаемости: | IP65 |
| Карта: | Близость 125 кГц |
Чтение карт управления доступом с картой KR201 RFID с Wiegand 26/34 водонепроницаемость IP65 125Khz
| Мощность/ток: | DC 6-14В / Max.70mA |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC с текстурой |
| Цвет: | Черный |


