Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Водоустойчивый читатель близости управления доступом кнопочной панели
| модель: | A812 |
|---|---|
| Водоустойчивый индекс: | IP67 |
| Тревожное время: | 1-99с (установка) |
Читатель карты кнопочной панели РФИД, читатель Рфид управления доступом карты 13.56МХз Мифаре
| Карты: | читатель карты 13.56МХз Мифаре |
|---|---|
| Прочитайте ряд: | До 5КМ (13.56МХз) |
| Формат выхода: | 26/34бит Виеганд (дефолт) |
Отпечатки пальцев и контроль доступа к картам RFID Поддержка считывателя пароля и BT TUYA APP
| Тип: | Отпечатки пальцев + ID-карта + PIN, отпечатки пальцев + IC-карта + PIN, отпечатки пальцев + ID-карта |
|---|---|
| Особенность: | Система контроля доступа |
| Применение: | Крытый |
Отпечатки пальцев и контроль доступа к картам RFID Поддержка чтения пароля водонепроницаемость IP65
| Тип: | Отпечатки пальцев + удостоверение личности + PIN, отпечатки пальцев + карта IC + PIN |
|---|---|
| Особенности: | Система контроля доступа |
| Сеть: | Автономный |
KR102 Контроль доступа RFID-карточный считыватель с клавиатурой ввода пароля и 2 цветовых светодиодных индикаторов13.56MHz считыватель
| Карта: | 13Читатель карт на частоте 56 МГц |
|---|---|
| Операционная температура: | -10° до 60°. |
| Прочитанный ряд: | До 5CM ((13.56MHz) |
Система ворот барьера турникета управления доступом 3 рук с читателем отпечатка пальцев и карты РФИД
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
Система контроля доступа к картам RFID и биометрическим отпечаткам пальцев и биометрическая система контроля времени с встроенной батареей
| Наименование продукта: | Система контроля доступа к картам RFID и отпечаткам пальцев |
|---|---|
| Тип: | Fingerprint+Password+Card |
| Особенности: | Встроенная батарея |
Большой емкости биометрический контроль доступа отпечатков пальцев и время присутствия с камерой и встроенной батареей TCP / IP USB
| Наименование продукта: | Система контроля доступа и времени присутствия отпечатков пальцев |
|---|---|
| ЖК-дисплей: | 3.5" цветный TFT-экран |
| Подгонянная поддержка: | Реконструкция программного обеспечения, персонализированный логотип, онлайн-техническая поддержка |
Биометрический контроль доступа отпечатков пальцев с Tuya APP IP68 водонепроницаемая клавиатура сенсорный экран RFID карточный считыватель с TTLCOK APP
| Наименование продукта: | Умный биометрический считыватель контроля доступа |
|---|---|
| Тип: | Отпечаток пальца + приложение + пароль + RFID-карта |
| Емкость потребителя: | 1000 пользователей (988 обычных пользователей + 2 пользователя паники + 10 посетителей) |
KR102 водонепроницаемый IP65 125Khz считыватель карт контроля близости с клавиатурой Wiegand26/34
| Частота: | Читатель карт с ПИН-кодом на частоте 125 кГц |
|---|---|
| Модель: | KR102E |
| пароль: | 8 бит для формата PIN |


