Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ access control rfid reader ] соответствие 108 продукты.
Портативная система управления доступом пароля читателя карты близости с анти- пропуском назад
| модель: | A103 |
|---|---|
| Дисплей: | 2,4 пиксел экрана 320*240 цвета дюйма ТФТ |
| Факультативного: | Батарея, язык, Мифаре |
Водонепроницаемая IP65 портативная система чтения карт RFID для записи времени и отпечатков пальцев
| Описание продукта: | IP65 водонепроницаемая биометрическая система контроля времени |
|---|---|
| Язык: | Можно выбрать несколько языков |
| Диктор: | ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ |
Прикосновение к панели отпечатков пальцев и контроля доступа к карте RFID Поддержка чтения пароля и WIFI APP
| Особенность: | Система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | TCP или standalone |
| Коммуникация: | WIFI в качестве дополнительной функции |
Биометрическая система контроля доступа отпечатков пальцев и контроля времени с TCP/IP/USB и батареей
| Особенности: | Система контроля доступа, встроенная батарея |
|---|---|
| Подгонянная поддержка: | Реконструкция программного обеспечения, персонализированный логотип, онлайн-техническая поддержка |
| Тип проверки: | Отпечаток пальца + код |
Беспроводная система WIFI RFID для чтения карт, контроля времени посещения и доступа с TCP/IP и портом USB
| Особенность: | Система контроля доступа к картам RFID с WIFI |
|---|---|
| ЖК-дисплей: | 2.4′ TFT LCD цветный экран |
| Диктор: | Подсказка голоса (язык можно выбрать) |
Безопасность и удобство ворот турникета талии оборудования управления доступом аэропорта высокие
| модель: | ТС1022 |
|---|---|
| Опционная функция: | Регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
| Источник питания: | AC 110V/220V, 50/60Hz |
Система управления доступом турникета высоты моста стороны и неподвижной консоли отпечатка пальцев половинная
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
Турникет управления доступом отпечатка пальцев футбола спортзала для входа, ворот турникета металла
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
Читатель ладони и лицевая система управления доступом опознавания и карта RFID терминал посещаемости времени с температурой Detecti
| Модель: | FA6000 |
|---|---|
| Описание продукта: | Система посещаемости времени управления доступом распознавания лиц скорости биометрическая с читател |
| Операционная система: | операционная система Линукса |
Читатель контроля доступа к картам RFID с веб-сервером и функцией антиперехода
| Режим доступа: | Только карта, только PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Особенности: | Система контроля доступа к картам RFID |
| Емкость перфокарты: | 30 000 карт |


