Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Меньший конструированный компакт деятельности барьера турникета управления доступом силы молчаливый
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (если приючено), то |
| RFID-карты: | Максимум 30/минуте |
Популярный читатель близости Виеганд, система управления доступом близости пароля
| модель: | A810 |
|---|---|
| Водоустойчивый индекс: | IP67 |
| Связь: | Wiegand 26 |
Система распознавания лиц, биометрическое время посещения и контроля доступа с веб-программой FA1000
| Дисплей: | 4.3 дюймовый HD сенсорный экран |
|---|---|
| Емкость стороны: | 500 |
| Емкость перфокарты: | 1 000 |
Водонепроницаемый IP65 RFID-картный считыватель контроля доступа с сигналом Wiegand
| тип: | Читатель удостоверений личности, IC-читатель карт |
|---|---|
| Уровень водонепроницаемости: | IP65 |
| Особые особенности: | Система контроля доступа |
KR102 Контроль доступа RFID-карточный считыватель с клавиатурой ввода пароля и 2 цветовых светодиодных индикаторов13.56MHz считыватель
| Карта: | 13Читатель карт на частоте 56 МГц |
|---|---|
| Операционная температура: | -10° до 60°. |
| Прочитанный ряд: | До 5CM ((13.56MHz) |
Биометрическая функция WiFi и 4G поддержки посещаемости системы и времени карты Face/RFID/управления доступом ладони
| Модель: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Емкость перфокарты: | 10 000 удостоверений личности, (опционных: Функция карты IC) |
| Сделки: | 200 000 журналов |
Читатель карт управления доступом к карте RFID и клавиатура пароля со стандартным выходом WG 26/34 KR202
| Продукт: | Читатель карт RFID с клавиатурой |
|---|---|
| Уровень водонепроницаемости: | IP65 |
| Карта: | Близость 125 кГц |
Умный домашний читатель карты с паролем, случай управления доступом материала металла
| модель: | A808 |
|---|---|
| Водоустойчивый индекс: | IP67 |
| Емкость: | Карта: 2000, пароль: 2000 |
Плата контроля доступа по отпечаткам пальцев и RFID-карте для 4-дверной панели управления доступом с блоком адаптера питания (inBIO460/BOX)
| Характер продукции: | Четырехдверная панель управления доступом с блоком питания |
|---|---|
| Сообщение: | TCP/IP, RS485, вход/выход Wiegand |
| Приложение: | коробка металла |
Панель управления доступом на две двери с блоком адаптера питания Поддержка программного обеспечения Access 3.5 TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Описание: | Контроль доступа через две двери с блоком питания |
|---|---|
| Количество контролируемых дверей: | 2 двери |
| ОЗУ/флеш-память: | 32Мбит/128Мбит |


