Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Устройство системы биометрического отпечатка пальцев с встроенным с помощью батареи считывателем RFID-карт
| Продукт: | Биометрическая запись времени |
|---|---|
| Считыватель отпечатков пальцев: | Датчик отпечатков пальцев BioID ((Anti-fake) |
| Отпечаток пальцев: | 5,000FPS |
4-дверная панель управления доступом с адаптером питания в металлическом корпусе/панель управления доступом с TCP/IP и сигналом Wiegand (C3-400/BOX)
| Характер продукции: | 4-дверная панель управления доступом с коробкой |
|---|---|
| Тип: | Поддержка считывателя карт RFID |
| Индикатор СИД: | Да, светодиодная индикация связи, питания, состояния и перфокарты |
Панель управления доступом Панель управления одной дверью Вход/выход Wiegand TCP/IP Система контроля доступа на основе WEB (C1-smart)
| Наименование продукта: | Доска управления доступом |
|---|---|
| Порты чтения: | 2 читателя |
| Емкость потребителя: | 20 000 |
Панель управления доступом для четырех дверей Плата контроля доступа с TCP/IP и сигналом Wiegand (C3-400)
| Описание: | Панель контроля доступа на 4 двери |
|---|---|
| Сила: | DC9.6V-14.4V, Номинальная макс.1A |
| Сообщение: | RS485, TCP/IP |
Плата управления доступом для двух дверей с TCP / IP и панелью управления доступом Wiegand Signal для 2 дверей (C3-200)
| Наименование продукта: | 2-дверная панель управления доступом |
|---|---|
| C.P.U.: | 32-битный MIPS-процессор |
| RAM: | 32M бит |
Панель управления доступом Отдельные двери Плата управления входом/выходом Wiegand TCP/IP на основе WEB с блоком адаптера питания (C1-SMART/BOX)
| Наименование продукта: | Плата контроля доступа с блоком адаптера питания |
|---|---|
| Формат Виганда: | Виганд 26-40 бит |
| Электропитание: | DC12V/ 4-7A |
Плата контроля доступа для четырех дверей и реле с адаптером питания Система контроля доступа с сетью TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Наименование продукта: | Плата контроля доступа на 4 двери с блоком адаптера питания |
|---|---|
| Электропитание: | DC12V/ 4-7A |
| Статическое течение: | 50-100 мА |
Контроль доступа к одной двери с блоком адаптера питания Поддержка IP-подключения Считыватель отпечатков пальцев/RFID-карт (Inbio160/коробка)
| Описание: | Панель управления доступом на одну дверь с блоком адаптера питания |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев: | 3000 кадров в секунду |
| Порт выввода: | 2 шт. (1 релейный выход FORM-C, 1 релейный выход FORM-C для дополнительного выхода) |
Турникет управления доступом офиса ворот скорости пешеходный, турникеты нержавеющей стали
| модель: | ТС1222 |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: | -28℃ к 60℃ |
Читатель удостоверения личности 125KHz большой емкости и сторона/посещаемость времени отпечатка пальцев/ладони и система управления доступом
| Модель: | FA1-H |
|---|---|
| Дисплей LCD:: | 4,3" экран касания TFT |
| Емкость: | Сторона: 12 000; Отпечаток пальцев: 20 000; Ладонь: 6 000; Карта: 20 000 (опционный); Журналы: 200 0 |


