Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Читатель карты близости металла материальный с кнопочной панелью влажность 10% до 90% работая
| модель: | A812 |
|---|---|
| Заприте текущий объем производства: | ≤3A |
| Текущий объем производства сигнала тревоги: | ≤1А |
Читатель карты близости высокого уровня безопасности с процессором К.П.У. кнопочной панели высокоскоростным РУКА 9,0 240 Мхз
| модель: | A103 |
|---|---|
| Дисплей: | 2,4 пиксел экрана 320*240 цвета дюйма ТФТ |
| Язык: | Английский, испанский, индонезиец (доступный подгонять для других) |
читатель карты близости памяти потребителя 12В 1А длинный с устанавливать кнопочной панели/часовых поясов
| модель: | A103 |
|---|---|
| Работающий режим: | На линии/оффлайн |
| Функция контроля допуска: | Внесите дознание в журнал, Мульти-проверьте режим, 9-ПИН ИД, запланированный колокол, Экстермал коло |
Большой емкости биометрический контроль доступа отпечатков пальцев и время присутствия с камерой и встроенной батареей TCP / IP USB
| Наименование продукта: | Система контроля доступа и времени присутствия отпечатков пальцев |
|---|---|
| ЖК-дисплей: | 3.5" цветный TFT-экран |
| Подгонянная поддержка: | Реконструкция программного обеспечения, персонализированный логотип, онлайн-техническая поддержка |
Отпечатки пальцев и контроль доступа к картам RFID Поддержка чтения пароля водонепроницаемость IP65
| Тип: | Отпечатки пальцев + удостоверение личности + PIN, отпечатки пальцев + карта IC + PIN |
|---|---|
| Особенности: | Система контроля доступа |
| Сеть: | Автономный |
Отпечатки пальцев и контроль доступа к картам RFID Поддержка считывателя пароля и BT TUYA APP
| Тип: | Отпечатки пальцев + ID-карта + PIN, отпечатки пальцев + IC-карта + PIN, отпечатки пальцев + ID-карта |
|---|---|
| Особенность: | Система контроля доступа |
| Применение: | Крытый |
Читатель пароля и контроля доступа к карте RFID водонепроницаемый IP65
| Особые особенности: | Система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | Автономный |
| Режим проверки: | Карта, ПИН-код, ПИН-код/Карта, Карта+ПИН-код |
Контроллер доступа к двум дверям с IP-подключением и считывателем отпечатков пальцев/RFID-карт (inBIO260)
| Характер продукции: | Панель контроля доступа на 2 двери |
|---|---|
| Поддержка емкости отпечатков пальцев: | 3000 кадров в секунду |
| Количество контролируемых дверей: | 2 двери |
Контроллер доступа на одну дверь с IP-подключением и считывателем отпечатков пальцев/RFID-карт (Inbio160)
| Особенность: | Панель управления доступом для одной двери |
|---|---|
| Тип: | Поддержка считывателя отпечатков пальцев + карт |
| ОЗУ/флеш-память: | 32Мбит/128Мбит |
Система ворот барьера турникета управления доступом 3 рук с читателем отпечатка пальцев и карты РФИД
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |


