Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Читатель карты близости доказательства вандала беспроводной, система управления доступом двери близости
| модель: | A702 |
|---|---|
| Водоустойчивый индекс: | IP67 |
| Емкость: | РФИД: Пароль 2000: 2000 |
Система читателя карты близости АБС, автономная система управления доступом кнопочной панели
| модель: | Р09МП |
|---|---|
| Статическое течение: | 50-100мА |
| Материал: | ABS |
Система контроля доступа с биометрическим отпечатком пальцев с сенсорным экраном небольшого размера с сигнализацией и дверным колоколом
| Особенности: | Время посещения и система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | TCP/IP, RS485, USB хост |
| Тип: | Отпечаток пальца + пароль, отпечаток пальца + удостоверение личности + пароль, отпечаток пальца + ка |
Система контроля доступа к картам RFID и биометрическим отпечаткам пальцев и биометрическая система контроля времени с встроенной батареей
| Наименование продукта: | Система контроля доступа к картам RFID и отпечаткам пальцев |
|---|---|
| Тип: | Fingerprint+Password+Card |
| Особенности: | Встроенная батарея |
Система биометрического контроля времени и системы контроля доступа отпечатков пальцев с TCP/IP и USB-портом
| ЖК-дисплей: | 2.4′ TFT LCD цветный экран |
|---|---|
| Язык: | больше чем 40 языков можно выбрать |
| Пропускная способность отпечатков пальцев: | 3000 кадров в секунду |
Турникет откидной рукоятки систем управления доступом здания, электронные ворота турникета
| модель: | ТС1211 |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: | -28℃ к 60℃ |
IP66 водонепроницаемый беспроводной TTLock Дистанционное управление Smart Door Lock Самостоятельный клавиатура RFID Tuya WIFI Access Reader Дверный звонок
| Наименование продукта: | Умный биометрический считыватель контроля доступа |
|---|---|
| Емкость потребителя: | 1000 пользователей (988 обычных пользователей + 2 пользователя паники + 10 посетителей) |
| Рабочее напряжение: | 12 ~ 28В переменный ток/ постоянный ток |
Плата контроля доступа с четырьмя дверями и система контроля доступа с двумя реле с сетью TCP/IP (C4-SMART)
| Наименование продукта: | 4-дверный щит контроля доступа |
|---|---|
| Потребитель: | 20 000 |
| Событие: | 100 000 |
Биометрические запись времени и терминал посещаемости системы управления доступом двери/времени распознавания лиц с батареей (uface)
| Модель: | FA1-H |
|---|---|
| Камера: | Камеры высокого определения ультракрасные |
| Дисплей: | Дисплей LCD: 4,3" экран касания TFT |
Сигнал системы Weigand управления доступом стороны с видео- TCP/IP функции WIFI кода внутренной связи и QR
| Управление ПРИЛОЖЕНИЯ: | Видео- функция внутренной связи |
|---|---|
| Дисплей: | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны: | 6 000 |


