Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Панель контроля доступа для двух дверей Панель контроля доступа с TCP/IP и сигналом Wiegand с адаптером питания Металлический ящик
| Наименование продукта: | Плата контроля доступа с блоком адаптера питания |
|---|---|
| Количество контролируемых дверей: | Дверь 2 |
| Количество поддерживаемых считывателей: | 4 |
KR200 13,5 МГц Читатель карт управления доступом к картам IC с водонепроницаемым пластмассовым ABS IP65
| Продукт: | Читатель контроля доступа к картам IC |
|---|---|
| Размер: | 85*87*22,5 мм |
| Операционная температура: | -10° до +65°C |
Панель управления доступом для однодверной панели управления доступом с TCP/IP и сигналом Wiegand (C3-100)
| Характер продукции: | Панель управления доступом работает с одной дверью |
|---|---|
| Тип: | Поддержка считывателя карт RFID |
| Сообщение: | TCP/IP, RS-485 |
Панель управления доступом к блоку адаптера питания с TCP/IP и Wiegand и панель управления доступом к двери (C3-100/BOX)
| Описание: | Панель управления доступом на одну дверь с блоком адаптера питания |
|---|---|
| C.P.U.: | 32-битный MIPS-процессор |
| Потребитель: | 30 000 |
Система управления доступом турникета высоты моста стороны и неподвижной консоли отпечатка пальцев половинная
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
Отпечаток пальца 125 КГц Карта Система контроля доступа к умной двери с сенсорной клавиатурой водонепроницаемая IP66 WIFI Tuya Контроль доступа Читать
| Емкость потребителя: | 1000 пользователей (988 обычных пользователей + 2 пользователя паники + 10 посетителей) |
|---|---|
| Длина Pin: | 4 ~ 6 цифр |
| Рабочее напряжение: | 12 ~ 28В переменный ток/ постоянный ток |
Мультибиометрическая система контроля времени и распознавания отпечатков пальцев лица Поддержка контроля доступа WEB Программное обеспечение FA110
| Тип продукции: | Лицо, отпечаток пальца, пароль, контроль доступа к карте RFID с реле |
|---|---|
| Отпечаток пальцев: | 500 кадров в секунду |
| Сторона: | 500 лиц |
Облачное программное обеспечение Biometric Fingerprint Time Attendance System с TCP/IP и USB-портом
| Тип: | Биометрическая запись времени |
|---|---|
| Метод проверки: | Отпечатки пальцев, пароль (необязательно: читатель карт) |
| ЖК-дисплей: | 3.5" графический интерфейс высокой четкости TFT |
читатель карты 13.56МХз Мифаре и писатель 26бит Виеганд с внешним управлением зуммера
| Карты: | 13.56МХз Мифаре |
|---|---|
| Прочитайте ряд: | До 5КМ (13.56МХз) |
| Водонепроницаемый: | IP65 |
KR101 13,56 Mhz IC Access Control Card Reader водонепроницаемый IP65 с Wiegand 26/34 в помещении или на улице
| Карта: | 13.56 МГц Близость |
|---|---|
| Прочитанный ряд: | До 5CM ((13.56MHz) |
| Размер: | 77*43*16 мм |


