Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Турникет управления доступом отпечатка пальцев футбола спортзала для входа, ворот турникета металла
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
Система и управление доступом посещаемости времени системы распознавания лиц биометрические с посещаемостью программного обеспечения сети
| Модельное имя: | FA2000 |
|---|---|
| Описание: | Управление доступом стороны скорости и терминал посещаемости времени |
| Емкость стороны: | 1 500 |
Безопасность и удобство ворот турникета талии оборудования управления доступом аэропорта высокие
| модель: | ТС1022 |
|---|---|
| Опционная функция: | Регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |
| Источник питания: | AC 110V/220V, 50/60Hz |
4G биометрическая система времени посещения
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Биометрическая система контроля доступа отпечатков пальцев и контроля времени с TCP/IP/USB и батареей
| Особенности: | Система контроля доступа, встроенная батарея |
|---|---|
| Подгонянная поддержка: | Реконструкция программного обеспечения, персонализированный логотип, онлайн-техническая поддержка |
| Тип проверки: | Отпечаток пальца + код |
Прикосновение к панели отпечатков пальцев и контроля доступа к карте RFID Поддержка чтения пароля и WIFI APP
| Особенность: | Система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | TCP или standalone |
| Коммуникация: | WIFI в качестве дополнительной функции |
Читатель контроля доступа к картам RFID с веб-сервером и функцией антиперехода
| Режим доступа: | Только карта, только PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Особенности: | Система контроля доступа к картам RFID |
| Емкость перфокарты: | 30 000 карт |
Считыватель RFID-карт Терминал посещаемости и контроля доступа по отпечаткам пальцев с батареей
| Использование: | Учёт рабочего времени и простая система контроля доступа |
|---|---|
| Язык: | более 40 типов на нескольких языках для выбора |
| Проверка: | Отпечаток пальца+удостоверение личности+порт USB |
Самостоятельный контроль доступа к карте идентификации близости и цветной экран Система времени посещения
| Особенности: | RFID-карта Контроль доступа и терминал времени посещения |
|---|---|
| Тип: | RFID-карта + пароль |
| ЖК-дисплей: | 20,0 дюймовый цветный экран TFT LCD |


