Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ card reader access control systems ] соответствие 95 продукты.
Устройство системы учета времени присутствия пальцев и биометрических отпечатков пальцев с встроенной батареей
| Описание продукта: | GT800 |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональный USB флэш-накопитель, тип отпечатков пальцев |
| Считыватель отпечатков пальцев: | Датчик отпечатков пальцев BioID ((Anti-fake) |
Терминал опознавания читателя и номерного знака системы Ухф стоянки Лпр гибридного автомобиля долгосрочный
| Объектив фотоаппарата: | 2МП, 3.2мм -11.1мм, автоматический фокус |
|---|---|
| Минимальное освещение: | 0.1Лукс (стандартное) |
| Расстояние опознавания: | 2-10Метерс (самое лучшее расстояние 3.5-4м) |
Веб-программное обеспечение Biometric Fingerprint Access Control и Biometric Time and Attendance System Terminal с TCP/IP USB RS48
| Namen продукта: | Отпечатки пальцев Время посещения с RS458/232 |
|---|---|
| ЖК-дисплей: | 3' TFT-экран |
| Отпечаток пальцев: | 3000 кадров в секунду |
TCP/IP экрана касания смотрит на биометрический терминал температуры системной поддержки посещаемости
| Дисплей: | экран касания 5-inch |
|---|---|
| Емкость стороны: | 6,000Faces |
| Емкость отпечатка пальцев: | 6,000Fps |
Семи автоматические ворота барьера треноги, турникет 3 рук отсутствие, который подвергли действию винтов или крепежные детали
| Требования к электической мощности: | АК 220В/110В, 50/60Хз |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 60W |
| Опционная функция: | Регулятор и читатель РФИД или регулятор и отпечаток пальцев & читатель РФИД |


