Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ biometric door access control system ] соответствие 42 продукты.
Система и управление доступом посещаемости времени системы распознавания лиц биометрические с посещаемостью программного обеспечения сети
| Модельное имя: | FA2000 |
|---|---|
| Описание: | Управление доступом стороны скорости и терминал посещаемости времени |
| Емкость стороны: | 1 500 |
Водоустойчивые карта IP66 Face/RFID/управление доступом пароля и биометрическое wifi FacePro3 системной поддержки посещаемости времени
| Модельное имя: | FacePro3 |
|---|---|
| Стандартная функция: | Удостоверение личности, ADMS, T9 входной сигнал, DST, камера, потребитель 9 чисел - id, уровни досту |
| Оборудование: | двойное C.P.U. ядра 900MHz, ROM 512MB RAM/8G, камера нижнего света 2MPWDR, регулируемое освещение до |
Читатель удостоверения личности 125KHz большой емкости и сторона/посещаемость времени отпечатка пальцев/ладони и система управления доступом
| Модель: | FA1-H |
|---|---|
| Дисплей LCD:: | 4,3" экран касания TFT |
| Емкость: | Сторона: 12 000; Отпечаток пальцев: 20 000; Ладонь: 6 000; Карта: 20 000 (опционный); Журналы: 200 0 |
TCP/IP экрана касания смотрит на биометрический терминал температуры системной поддержки посещаемости
| Дисплей: | экран касания 5-inch |
|---|---|
| Емкость стороны: | 6,000Faces |
| Емкость отпечатка пальцев: | 6,000Fps |
Маленький водонепроницаемый замок и отпечаток пальца Умный беспроводный дверной замок с регулируемыми направлениями Ручка Tuya WIFI или TTLock App
| Способ разблокировки: | Приложение, пароль, отпечаток пальцев, карта, Wristband или ключ |
|---|---|
| Блок развертки пальца: | Датчик отпечатка пальцев FPC |
| Мортизировать: | 2885/3585/4585/6085 |
Безопасность Wifi беспроводной дверной замок TUYA APP доступ Smart Keyless цифровой электронный с отпечатками пальцев ручки замок
| Материал замка: | Сплав цинка |
|---|---|
| Откройте режим: | ПРИЛОЖЕНИЕ, Fignerprint, пароль, карта, механический ключ |
| Режим связи: | ПРИЛОЖЕНИЕ TUYA |
Низковольтная сигнализация/удалённое управление APP/ключ отпечатков пальцев RFID карта пароль WIFI беспроводное дистанционное управление умный замок двери
| Карта+пароль+отпечатки пальцев: | 300 групп |
|---|---|
| Откройте режим: | Приложение, пароль, отпечаток пальца, браслет, карта или ключ |
| Емкость потребителя: | Администраторы 9 групп |
Удалённое управление АПП "Deadbolt" RFID-карта отпечатки пальцев беспроводный смарт-замок
| Материал замка: | Алюминиевая блокировка |
|---|---|
| Способ разблокировки: | Приложение, пароль, браслет, карта или ключ, необязательно: отпечаток пальца |
| Емкость потребителя: | Отпечатки пальцев ((необязательно) + PIN+CARD: 200 групп |
Детектор газа GR-GS400T-1 WIFI TUYA
| Память системы: | 2GB стандарт, DDR3L 1333MHz (Max.8GB) |
|---|---|
| Запоминающее устройство: | SSD Standard1*2.5 „HDD 32GB Msata/2,5" „SSD |
| операционная система поддержала: | Windows 7, Windows 8, предприятие Windows 10 IoT, POS подготавливает 7, Линукс |
водонепроницаемость ip66 TUYA TTLOCK APP Smart Touch Keypad пароль самостоятельный RFID-карта с контролем доступа с дверным колоколом
| Наименование продукта: | Умный биометрический считыватель контроля доступа |
|---|---|
| Бесконтактный считыватель карт: | 125KHz ((ID carfd) или 13,56MHz ((IC карта) |
| Длина Pin: | 4 ~ 6 цифр |


