Все продукты
-
Умная домашняя охранная сигнализация
-
Система управления доступом отпечатка пальцев
-
Система посещаемости времени отпечатка пальцев
-
Система управления доступом стороны
-
Беспроводной умный замок Tuya TTLock
-
Читатель управления доступом
-
Панель управления доступом двери
-
Электрический магнитный замок
-
Электрический замыкатель затвора
-
Электрический замок забастовщика
-
Электрический кронштейн замка
-
Бирка карты RFID
-
Турникет управления доступом
-
Кнопка выхода двери
-
Система патруля путешествия предохранителя
-
паркуя система управления
-
Прогулка через металлоискатель
-
Блок развертки отпечатка пальцев USB
ключевые слова [ biometric fingerprint attendance system ] соответствие 43 продукты.
Биометрический прибор посещаемости времени отпечатка пальцев с TCP/IP с читателем карты RFID
| Интерфейс связи: | TCP/IP, USB-хозяин |
|---|---|
| Размер: | 280*230*100mm |
| Дисплей: | 2,8 дюйма TFT LCD |
RFID-карта Время отпечатки пальцев Система присутствия с SSR Не требуется программное обеспечение Отчет Excel
| Продукт: | Терминал учета рабочего времени |
|---|---|
| Биометрическое измерение: | Отпечаток пальца+идентификатор |
| Пропускная способность отпечатков пальцев: | 1000 кадров в секунду/3000 кадров в секунду |
Система контроля доступа к картам RFID и биометрическим отпечаткам пальцев и биометрическая система контроля времени с встроенной батареей
| Наименование продукта: | Система контроля доступа к картам RFID и отпечаткам пальцев |
|---|---|
| Тип: | Fingerprint+Password+Card |
| Особенности: | Встроенная батарея |
Устройство системы биометрического отпечатка пальцев с встроенным с помощью батареи считывателем RFID-карт
| Продукт: | Биометрическая запись времени |
|---|---|
| Считыватель отпечатков пальцев: | Датчик отпечатков пальцев BioID ((Anti-fake) |
| Отпечаток пальцев: | 5,000FPS |
Облачное программное обеспечение Biometric Fingerprint Time Attendance System с TCP/IP и USB-портом
| Тип: | Биометрическая запись времени |
|---|---|
| Метод проверки: | Отпечатки пальцев, пароль (необязательно: читатель карт) |
| ЖК-дисплей: | 3.5" графический интерфейс высокой четкости TFT |
Большой емкости биометрический контроль доступа отпечатков пальцев и время присутствия с камерой и встроенной батареей TCP / IP USB
| Наименование продукта: | Система контроля доступа и времени присутствия отпечатков пальцев |
|---|---|
| ЖК-дисплей: | 3.5" цветный TFT-экран |
| Подгонянная поддержка: | Реконструкция программного обеспечения, персонализированный логотип, онлайн-техническая поддержка |
Linux Biometric Fingerprint Time And Attendance System Clock с портом USB
| Функция: | Посещаемость времени |
|---|---|
| Язык: | Английский, испанский, португальский, французский, немец, итальянец, голландский, польский, русский, |
| Коммуникация: | TCP/IP, USB-хозяин |
Система контроля доступа с биометрическим отпечатком пальцев с сенсорным экраном небольшого размера с сигнализацией и дверным колоколом
| Особенности: | Время посещения и система контроля доступа |
|---|---|
| Сеть: | TCP/IP, RS485, USB хост |
| Тип: | Отпечаток пальца + пароль, отпечаток пальца + удостоверение личности + пароль, отпечаток пальца + ка |
Система биометрического контроля времени и системы контроля доступа отпечатков пальцев с TCP/IP и USB-портом
| ЖК-дисплей: | 2.4′ TFT LCD цветный экран |
|---|---|
| Язык: | больше чем 40 языков можно выбрать |
| Пропускная способность отпечатков пальцев: | 3000 кадров в секунду |
Система биометрического контроля времени с отпечатками пальцев SSR
| Тип: | USB-накопитель, удостоверение личности, тип отпечатков пальцев |
|---|---|
| Продукт Des: | Биометрические отпечатки пальцев и RFID-карты Время посещения |
| ЖК-дисплей: | 2.8 дюймовый TFT экран |


